Казенное специальное (коррекционное)
образовательное учреждение Республики Калмыкия

Главная
Новости
Обратная связь
Фотогалерея
О Школе:
  • Информация:
  • Персонал школы


    Список сотрудников
     
     
     
    ФИО
    Должность
     
    1.       
     
     
    Авганова Татьяна Гунаевна
    учитель
     
    2.       
     
     
    Адъяева
    (Харцхаева)
    Жанна
    Николаевна
    воспитатель
     
    3.       
     
    Айбазов
    Мачраил
    Якубович
    зам. директора по АХЧ
    4.       
     
    Амбуева
    Александра
    Альчеевна
    учитель
     
    5.       
     
    Аушакова
    Кулаш
    Гайнедовна
    бухгалтер-кассир
     
    6.       
     
    Ачинова
    Наталья
    Михайловна
    вахтер,
     
    7.  
     
    Бадмаева
    Эдит
    Анатольевна
    воспитатель
     
    8.  
     
    Бадмахалгаева Нюдля Нарановна
     
    учитель
     
    9.  
     
    Баинхараева
    (Кунгаринова) Валентина Петровна
    библиотекарь
     
    10.  
     
    Бартунова
    (Батырова)
    Надежда
    Улюмджиевна
    учитель
     
    11.  
     
     
    Басангов
    Борис
    Эрдниевич
    учитель
     
    12.  
     
     
    Боджаева
    Евгения
    Дорджиевна
     
    делопроизводство
     
    13.  
     
     
    Болаева
    Надежда
    Дандыровна
    воспитатель
    14.  
     
    Буваева
    Шура
    Левкеевна
    уборщица
    15.  
     
     
    Васкеева
    Роза
    Vихайловна
    повар
     
    16.  
     
     
    Головатова
    (Жукова)
    Раиса
    Петровна
    логопед
     
    17.  
     
    Горяева
    (Немеева)
    Наталья
    Семеновна
    учитель
     
    18.  
     
    Горяева
    (Мендяева)
    Елена
    Юрьвна
    Психолог
     
    19.  
     
    Должинова
    Валентина
    Васильевна
    воспитатель
     
    20.  
     
    Дорджиев
    Эрдмт
    Даваевич
    электрик
     
    21.  
     
    Джоникова
    Александра
    Очировна
    зам.директора по ВР
    22.  
     
     
    Зулаева
    Надежда
    Петровна
    учитель,
     
    23.  
     
    Зодбинова
    Елизавета
    Степановна
    Машинист по стирке белья
    24.  
     
     
    Кикеева
    Нина
    Сергеевна
    учитель
     
    25.  
     
    Коокуев Александр Годжаевич
    директор
     
    26.  
     
    Кукаева Майя
    Петровна
    воспитатель
    27.  
     
    Лавгаев
    Сергей
    Тепкаевич
    сторож
     
    28.  
     
     
    Манджиев
    Василий
    Мандиевич
    учитель
     
    29.  
     
    Манджиева (Энкеева)
    Елена
    Васильевна
    учитель
     
    30.  
     
     
    Мечитова
    (Батырова) Ольга
    Алексеевна
     
    учитель
    31.  
     
    Мотнянова
    Анна
    Александровна(совм)
    врач
     
    32.  
     
    Мукабенов
    Владимир
    Иванович
    рабочий по обслуживанию здания
    33.  
     
    Мушаева Надежда
    Ивановна
    воспитатель
     
    34.  
     
    Надбитова
    Зинаида
    Халаевна
    воспитатель
     
    35.  
     
    Немгиров
    Анатолий
    Васильевич
    сторож
     
    36.  
     
    Няминова (Пахомкина) Ирина
    Цевиковна
    учитель
     
    37.  
     
    Обокова
    Галина
    Николаевна
    учитель
     
    38.  
     
     
    Орусова (Мушаева)
     Майя Тюрбеевна
    воспитатель
     
    39.  
     
    Рыжов
    Игорь
    Николаевич
    водитель
     
    40.  
     
    Савченко Вера Васильевна
    медсестра
     
    41.  
     
    Ткачева Любовь Васильевна
    зам. директора по УВР
     
    42.  
     
    Токарев Владимир
    Алексеевич
    учитель
    43.  
     
     
    Токарева Светлана
    Тюмидовна
    учитель
     
    44.  
     
    Торчиева Лидия Андреевна
    бухгалтер
     
    45.  
     
     
    Тостаева
    (Манджиева)
    Римма
    Романовна
    кастелянша
     
    46.  
     
    Убушаева София Султхуровна
    воспитатель
     
    47.  
     
    Убушаева Татьяна Эрдниевна
    воспитатель
     
    48.  
     
    Цеденов Александр Андреевич
    сторож
     
    49.  
     
    Церенова
    (Менкеева)
    Екатерина Цебековна
    бухгалтер
     
    50.  
     
    Чульчинова Наталья Владимировна
    посудомойщица
     
    51.  
     
    Элистеева Светлана
    Эрдниевна
    уборщица
     
    52.  
     
    Эрдниева Галина Степановна
    зав.складом
     
    53.  
    Горбиков Иван Дмитриевич (совм.)
    Учитель
     
    54.  
    Потняева Светлана
    Убушаевна (совм.)
    Учитель производст.
    обучения
    55.  
    Горяева Елена Юрьевна
    психолог
     
    56.

    Ванькаева Елена борисовна

    учитель начальных классов

    57. Найминова Наталья Бадмаевна

    воспитатель

    58. Эрендженова Данара Семеновна

    воспитатель

    59.  
    Димонова Талисман Убушаевна
    учитель
     
    60.  
    Чакаева Гиляна Германовна
    учитель
     
    Казенное специальное (коррекционное) образовательное учреждение Республики Калмыкия
    Все пожелания и замечания присылайте на gskou_eshi@mail.ru